Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Бизнес-клуб Most
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Привет, меня зовут Владислав Гуторов, основатель бизнес-клуба, я прямой человек и не буду расписывать какие мы классные и всё в таком духе. Коротко о себе - серийный предпринимателей (можно почитать тут - Win-win.center - 9 проектов в сфере оказания услуг и 2 проекта товарных сферах), основной проект, которым занимаюсь это Бизнес-клуб Мост (почитать можно на сайте), в который ищу бизнес-ассистента.

Ищу второго себя, такого же безбашенного человека, который разделяет мои ценности с кем мы построим самое эффективное и большое бизнес сообщество в РФ минимум на 15 000 резидентов. Все кто заходил на эту позицию работают в моих компаниях руководителями или исполнительными директорами, а кто вышел после года работы в среднем за свои знаю получают 150 000 + рублей в месяц.

Хочу масштаба в этом году. Цель 200 резидентов в Ростове-на-Дону, упакованная франшизы и открытие ещё минимум 5 филиалов в этом году, если ты хочешь расти в новых знаниях в сфере бизнеса и готов взять на себя ряд вопросов, высвободив моё личное время и усилить меня - "добро пожаловать" - это напиши в сопроводительное, если прочитал внимательно.

Что от тебя требуется:
- Быть ответственным, если взял/а задачу - надо сделать;
- Быть готовым помочь в любое время суток, основной блок работы с 10.00 до 19.00;
- Уметь четко фиксировать и излагать мысли в текст;
- Хорошо знать Google Docs и формулы;
- Вести список задач и контролировать их выполнения сотрудниками;
- Быстро и эффективно решать любые вопросы от создать табличку, найти что-то до сформировать фин.модель. Многому лично буду обучать, если есть опыт - это плюс к моему выбору тебя.

Будет плюсом, если у тебя права, категории Б, у меня две Alfa Romeo 159 и Джулия, которые надо гонять периодически на ТО и мойку. Плюс возможны командировки в города открытия.

К чему быть готовым или готовой - я требовательный человек, знаю что я хочу и кого ищу, знаю что дать могу, поэтому здесь долго раскачиваться не получится.

Что ты получишь от меня:
- В первую очередь - мои и резидентов клуба знания, навыки и опыт за которые резиденты платят от 400 000 рублей в год, а ребята на личном наставничестве того больше;
- Много опыта и возможность саморазвиваться каждый день вместе со мной;
- Много знакомств с предпринимателями - они станут основным твоим окружением;
- Возможность вырасти до управляющего клуба в Ростове-на-Дону, потому что моя цель открытие по стране 36 городов клуба в ближайшие 5 лет;

• Фикс + % обсуждается. На старте (1-2 месяца) ориентируемся от 40 000 до 80 000 рублей, дальше будем смотреть на твою эффективность, я четко понимаю свою стоимость часа и, если ты меня высвобождаешь, помогаешь мне заниматься только нужными вещами - готов через полгода, убедившись в этом, предложить вилку от 120 000 до 150 000 рублей в месяц);

• Стажировка неделя, буду смотреть на эффективность, в честную возможно выведу несколько человек на стажировку.

• Уютная атмосфера в офисе в центре города - приятно же).

• Возможность иногда работать удаленно из дома.

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня (но мы на связи быть 24/7).

• Коллектив, максимально вовлеченный в общие цели: поддерживаем друг друга, обсуждаем проблемы, помогаем, устраиваем тёплые вечерние посиделки.

• Возможность реализовывать собственные идеи на проекте вместе с командой.

• Постоянная прокачка профессиональных навыков на специальных обучающих мероприятиях клуба (конференции, тренинги, видео-обучение, бизнес-игры).