Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: HR Market
Казань

VOXEL - международная медицинская компания, специализирующаяся на высокоточной рентгенодиагностике челюстно-лицевой области и изготовлении ортопедических изделий в цифровой зуботехнической лаборатории.

За 9 лет работы мы провели более 100 000 исследований и стали лидером в своей сфере в России и странах ближнего зарубежья. На сегодняшний день запущено более 80 рентген-диагностических центров и более 20 зуботехнических лабораторий, а также мы сотрудничаем с более 2600 клиник и 4300 врачами.

Наша цель: к 2028 году открыть 400 медицинских центров по всей России и СНГ. Для достижения этой цели нам нужна сильная и амбициозная команда профессионалов, поэтому находимся в поисках сильного «Контент-менеджера».

• Совокупный доход 100.000 руб.;
  • Удобный график 5/2 09:00-18:00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Собственную площадку для обучения Voxel;
  • Полноценную адаптацию;
  • Оплату расходов на мобильную связь;

Задачи:

• Разработка плана контент-стратегии;
  • Создание и публикация контента на веб-сайтах и в соц. сетях компании;
  • Редактирование и обновление текстов, изображений, видео, графики и других элементов контента;
  • Оптимизация контента для поисковых систем;
  • Коммуникация с подписчиками;
  • Анализ показателей эффективности и оптимизация;
  • Управление разделами сайтов и соц. сетей компании, обеспечивая их актуальность и соответствие брендовым стандартам;
  • Поиск исполнителей и коммуникация с ними.

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт от 1 года;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Коммуникабельность, ответственность, инициативность.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1-2 рабочих дней и свяжемся с вами.