Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СушиSell

СушиSELL — лидер доставки суши и роллов в Красноярске, федеральная сеть более чем с 120+ филиалами в России.

У нас открытая корпоративная культура, поддержка твоих инициатив и идей, регулярная обратная связь в обе стороны.

В команду маркетинга мы ищем единомышленника, который возьмет на себя задачу по всесторонней маркетинговой поддержке партнеров-франчайзи.

Что делать

• Создавать и реализовывать маркетинговые кампании для партнеров (планировать, запускать и курировать маркетинговые кампании с целью достижения партнерами поставленных KPI, в том числе привлечение новых клиентов, увеличение среднего чека и выручки)
  • Анализировать рынок и конкурентное окружение партнеров в разных городах (проводить регулярный мониторинг и анализ конкурентного окружения партнеров для выявления возможностей для роста и оптимизации их маркетинговых активностей)
  • Оценивать и оптимизировать затраты партнеров на маркетинг (следить за эффективностью маркетинговых расходов партнеров и предлагать, как их лучше использовать)
  • Готовить презентации с маркетинговыми предложениями и гайды по их реализации, проводить презентационные встречи
  • Контролировать и поддерживать партнера по ключевым метрикам маркетинга (постоянно отслеживать ключевые метрики партнеров, корректировать маркетинг при падении или росте метрик)

Ты подойдешь, если

• Имеешь аналогичный опыт от 1 года

• Владеешь инструментами онлайн и офлайн рекламы

• Имеешь опыт постановки и контроля задач подрядчикам и дизайнерам

• Опыт в работы в общественном питании и опыт работы с франшизой будет преимуществом

Что мы предлагаем

• Удаленный или гибридный формат работы 5/2 (по мск времени)

• Возможность прокачаться в маркетинге в сильной команде

• Официальное трудоустройство с отпуском и больничными

Почему у нас классно

• Подарки в день рождения
  • Система адаптации для всех новых сотрудников
  • Возможность карьерного роста внутри сети

Какие этапы подбора тебя ждут

Интервью с будущим руководителем и HR⮕Небольшое тестовое задание ⮕ Интервью с директором по маркетингу ⮕ Сбор рекомендаций ⮕ Оффер