Руководитель отдела продаж CRM/bitrix 24

Работодатель: Ломбардико
от 80000 до 200000 RUR
Красноярск
Караульная улица 88

Ломбардико — одна из крупнейших сетей комиссионных магазинов города Красноярска. Наш первый филиал был открыт в 2015 году. Мы растем, регулярно открываем новые филиалы и сейчас наша сеть насчитывает уже 18 торговых точек в каждом районе города. Мы нацелены на развитие и покорение новых высот, присоединяйся к нам и будь одним из лучших!

Плюсы работы в нашей компании:

Сфера деятельности Ломбардико является уникальной и многогранной, предоставляя возможность приобрести опыт и знания, которые помогут тебе в любой отрасли. Ты станешь экспертом, способным решать самые сложные задачи.

Работа в нашей компании — это не просто работа, это уникальная возможность для твоего профессионального роста и успеха. Мы инвестируем в тебя, помогая развивать твои навыки и таланты.

Мы предлагаем гибкий график работы, который позволяет тебе совмещать работу с личными делами, обеспечивая баланс между профессиональной и личной жизнью. Ты сможешь уделять время семье, хобби и саморазвитию, не жертвуя карьерой.

Мы ценим и поддерживаем инициативу наших сотрудников. У нас есть система поощрений и премий за достижения и результаты, стимулируя тебя к развитию и предлагая обучение и тренинги. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Мы ждем именно тебя в команду Ломбардико, уверенные, что ты станешь ценным членом нашей команды и внесешь значительный вклад в успех компании!

Кого мы ищем:

В первую очередь Руководителя, человека способного принимать решения и брать на себя ответственность за весь коллектив. Быть лидером, за которым идет вся команда. Достигать поставленных целей и ставить новые.

Чем ты будешь заниматься:

• Ежедневный контроль выполнения плановых показателей продаж
  • Контроль конверсии, среднего чека иных ключевых показателей продаж
  • Еженедельные отчеты о проделанной работе собственнику
  • Ежедневные планерки отдела продаж
  • Еженедельное обучение по алгоритму продаж
  • Постоянный контроль ведения CRM системы
  • Обучение сотрудников по работе в CRM/Bitrix 24.
  • Контроль каждого входящего лида от начала сделки до финала
  • Создание скриптов продаж для всех этапов работы, моделирование ответов на частые возражения клиентов
  • Ведение дашборда и иных форм отчетности
  • Обеспечение выполнения плановых показателей
  • Активное взаимодействие с отделом маркетинга

Что нужно уметь;

• Опыт работы от 1 года в CRM.
  • Знание bitrix 24.
  • Знание процесса продаж.
  • отличные навыки владением ПК.

• Официальное трудоустройство/ либо индивидуальные условия.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Режим работы с 9:00-18:00 пн-пт.
  • Так же рассмотрим удаленный формат работы, либо гибридный график.
  • Премии и бонусы от компании.
  • Активная корпоративная культура.
  • Стабильная и интересная работа в быстрорастущей компании.