Менеджер по работе с клиентами / Специалист техподдержки IT

Работодатель: Rave Technology
Воронеж
улица Сакко и Ванцетти 78А

Привет!

Меня зовут Виталий Ягодкин, основатель стартап акселератора Rave Tech. Наши вакансии сильно отличаются от других на рынке. Вот почему...

Примерно 6 лет назад мы запустили свой первый успешный стартап - виджет обратного звонка Perezvoni.com и получили более 10 000 клиентов, в том числе банк Тиньков, Сбербанк Казахстана и десятки крупных авто-дилеров Тойота, Киа, Лексус, Хёндай, а Игорь Манн (маркетолог №1 в РФ) выбрал наш сервис для рекомендации свои клиентам.

Да, это был классный период большого взлета! С тех пор мы продолжаем быть молодцами и запустили около 15-20 других стартапов в сферах B2B и B2C.

Кого ищем?

Сейчас мы ищем менеджера по IT проекту/специалиста тех. поддержки для ведения нескольких проектов.

Конкретнее по задачам:

- Общаться с пользователями сайта;

- Консультировать Клиентов по телефону (Звонков не много);

- Работа с Клиентами - отвечать на письма по электронной почте проектов;

- Участвовать в оптимизации внутренних процессов и регламентов для более эффективной работы.

В дальнейшем появится возможность карьерного развития в других направлениях.

Опыт:

Если у вас нет опыта - это не страшно. Мы быстро все расскажем и обучим вас. Главное - это ваше желание ответственно работать и стараться. Слово "стараться" - главный критерий.

⁃ Грамотная письменная и устная речь;

⁃ Умение работать и общаться с людьми. Быть позитивным;

⁃ Быть на волне с пользователями (любите сидеть в соц.сетях, понимаете современный сленг);

⁃ Хорошо дружите с техникой и интернетом;

- Желателен опыт работы.

Условия работы:

⁃ Работа в открытом офисе с панорамным видом, молодая команда, отдельное личное рабочее место с лучшей техникой;

⁃ Отпуск, как положено, 28 раб. дней;

⁃ Время работы с 09-00 до 18-00. Час - перерыв на обед. Главное - без опозданий;

⁃ Возможен карьерный рост и повышение в должности и зарплате;

- Зарплата гарантирована каждый месяц, без задержек и прочего. Тестовый период оплачивается полностью или частично.

Если вы внимательно читали этот текст, начните текст с фразы "стартапы любят смузи". Расскажите о себе и почему хотите работать на этой должности.

Ждем вашего отклика и встречаемся у нас в офисе! )