Главный бухгалтер (на 2-3 дня в месяц)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ТБН Тайм-дистрибуция
от 20000 RUR
Алматы

ТБН Тайм - эксклюзивный дистрибьютор наручных часов, украшений и аксессуаров мировых брендов, таких как Seiko, Victorinox, Majorica, Roberto Cavalli, Davidoff на территории РФ.
Наши клиенты – независимые магазины и крупные сети от Калининграда до Владивостока, duty free и интернет-проекты.

Мы ждем ответственного человека, готового быстро влиться в ежедневные задачи и помочь разгрузить команду бухгалтерии.

Важно! Нам нужна САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ боевая единица в команде! Если вы занимались исключительно делегированием, а сами в этой кухне не варились, то боюсь мы друг другу не подойдем!

Мы гарантируем тебе:

• график работы - до 2-3 дней/месяц, без привязки к режиму рабочего дня. Исключительно тогда, когда нужно сформировать и сдать отчетность!
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • официальное оформление;в основном удаленный формат работы, но очень редко потребуется выезд в офис;
  • Неполная занятость!!! Работа исключительно с отчетностью, в отчетные периоды!
  • не бросим разбираться со всем самостоятельно - подскажем, поддержим. Но в замен просим от тебя вовлеченности в дело и ответственность.

Что предстоит делать?

Деятельность - оптово - розничной торговли по РК , экспорт , импорт из стран ЕАЭС, экспорт -импорт из третьих стран:

• Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой, стат отчетность ТОО на ОСН и на УСН.
  • Обязательно опыт учета экспортных операций и возврата НДС.
  • Представление компании в контролирующих органах по вопросам отчетности

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от 2 лет;
  • Навык работы в CRM.
  • Знание MS Office (Word, Excel, Power Point), 1С Бухгалтерия (7 и 8 версии). Кабинет налогоплательщика, СОНО, портал ЭСФ- гов СНТ,ВС.

Уважаемые соискатели!

Прошу в вашем сопроводительном письме сразу ответить на несколько важных для нас вопросов, прежде чем оставлять ваш отклик!

Это поможем нам сэкономить время, и заранее понять, подходим ли мы предварительно друг другу.

1. Готовы ли вы сотрудничать по ИП (именно бухгалтерские услуги)?
    2. Был ли опыт работы Главным бухгалтером?
    3. Ваш желаемый уровень дохода при указанной загрузке?
    4. Вы готовы подтвердить свой опыт работы по всем пунктам, указанным в вакансии?
    5. Когда вы готовы приступить к работе?

Также Нам очень важно понимать, насколько вам близка специфика данной работы, поэтому мы дополнительно прилагаем проф.вопросы:
    6. Вы работали с импортом и экспортом? Делали ли возвраты? Работали ли с декларациями?
    7. Какие особенности экспорта товара внутри ЕАЭС вы знаете? Какие пошлины оплачиваются, кто и в какой момент, ставка НДС?
    8. Тогда получается, что мы платим ндс и в Казахстане при прохождении таможенной очистки и в РФ покупатель тоже платит НДС?

9. Вы сами выполняли данную работу, или поручали своим подчиненным?

Ваши ответы для нас очень важны! Будем ждать обратной связи!

Ждем ваших резюме!