Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: БЕСТСОФТ
Ставрополь
улица 45-я Параллель 38

Компания «БЕСТСОФТ» на рынке информационных технологий с 2007 г. и уже много лет занимает лидирующие позиции среди фирм-франчайзи «1С» по Ставропольскому краю.
Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании.

Работая с нами, Вы занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
Становясь участником профессиональной команды специалистов БЕСТСОФТ, Вы получите поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Система менеджмента качества нашей компании соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Мы предлагаем Вам войти в нашу команду!

- Обзвон холодной базы потенциальных клиентов для продажи ПП 1С и заключения договора по сопровождению (базу для обзвона предоставляет работодатель).

- Соблюдение инструкций компании.

- Опыт работы с людьми и желание работать (общаться) с людьми.

- Грамотная речь.

- Коммуникабельность, ответственность.

- Приветствуется опыт в продажах.

• Бесплатное обучение и помощь куратора при освоении должности.
  • Возможность пользоваться льготами, предусмотренными законодательством РФ для сотрудников ИТ-компаний (ООО "БЕСТСОФТ" является зарегистрированной ИТ-компанией).
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, льготы.
  • Полная занятость, график работы - ПН-ПТ с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Зарплата на испытательном сроке (3 месяца) - 30 000 руб. + % от продаж, после испытательного - 35 000 руб. + % от продаж.
  • Дружный коллектив.
  • Корпоративный отдых за счет работодателя.
  • Влиться в работу компании будет легко, все основные рабочие процессы описаны в инструкциях и др. документах компании.