Менеджер по продажам (мебельная фурнитура)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Еврокомплект Фурнитура
Махачкала
Созидательная улица 12

ООО «Еврокомплект фурнитура» (Компания МОНЗА) — поставщик №1 в Дагестане комплектующих для мебельного производства напрямую от производителей. Занимаемся оптовой и розничной продажей.

Клиенты компании:

• мебельные фабрики и небольшие цеха по производству мебели,
  • дизайнеры мебели и интерьера,
  • владельцы квартир и загородных домов, самостоятельно выполняющих ремонт или монтаж мебели.

Возможно для осуществления планов по развитию и расширению, нам нужен именно ты. Поэтому сейчас у тебя есть возможность присоединиться к нашей команде и вырасти вместе с нами.

Мы приглашаем попробовать себя на вакансию менеджер по продажам!

Функционал:

• Оптовые, розничные продажи по закрепленной теплой клиентской базе комплектующих материалов;
  • Ведение клиентской базы и ее развитие;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Возможны командировки по городу и регионам (для личного знакомства с клиентами и расширения своей клиентской базы - но в первую очередь задача полноценно обрабатывать и уделять внимание своей уже существующей базе)

Какого коллегу мы приглашаем:

• Желательно опыт работы в сфере продаж от 1 года.
  • Того, кто готов потратить свое внимание и силы на старте карьеры в компании на обучение и развитие, далее показывать результаты и получать достойную оплату без потолка!
  • Того, кто понимает, что продажами МЫ помогаем клиенту развиваться! От активности и коммуникаций менеджера зависит, будет ли у клиента простой в производстве и будет ли он первым пользоваться новинками!
  • Человека, который готов взяться и сделать!

Наши преимущества:

• Лояльное, понимающее, поддерживающее руководство
  • В компании нет бюрократии и решения принимаются оперативно и гибко
  • Каждый сотрудник имеет свободный доступ к управляющему составу, и обратная связь от сотрудников всегда слушается и учитывается!
  • Нет потолка в ЗП - продал по расчетам ЗП на 150 000 значит будет оплата 150 000! Мы сами помогаем расти каждому сотруднику!
  • Склад находится на одной территории с офисом - ВЕСЬ товар можно посмотреть своими глазами и потрогать.
  • Карьерный рост. Есть возможность вырасти до менеджера по развитию.
  • Дружный коллектив.

• График работы: 5/2
  • Время работы: с 08:30-17:30 (избегаем пробок и вам советуем - работает :-)
  • Обед за счет компании в столовой на территории - с 13:00 до 14:00
  • Отпуск
  • Корпоративная сотовая связь
  • Оплата ГСМ и командировок
  • Финансовая поддержка в первые два месяца, до начала успешного самостоятельного заработка
  • Кофе-машина и чай в доступе 24/7
  • Комната для намаза
  • Корпоративный отдых (отдыхаем также как работаем – всегда хорошо)
  • Заработная плата: оклад + % от продаж (60.000 - 150.000, возможно и выше, зависит от вас).

Если ты чувствуешь в себе желание быть частью нашей команды, то нажимай откликнуться! Мы ждем тебя!