Системный администратор Windows (вторая линия технической поддержки)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Компания ИнфоТех
Новосибирск
улица Шевченко 11

ИнфоТех- ведущая аккредитованная компания в сфере ИТ с 17-летним стажем, специализирующаяся на внедрении и сопровождении программных продуктов 1С, системном администрировании, а также автоматизации торговли и бизнес- процессов малого и среднего бизнеса в Новосибирске и по всей России.

В связи с динамичным ростом компании и расширением отдела ИТ мы в поиске системного администратора Windows в нашу команду профессионалов.

Руководство компании убеждено, что в основе любого бизнеса стоят кадры, именно поэтому мы осознанно выбираем проактивных людей, заботимся об их комфорте и растим каждого, повышая их профессионализм.

Перед тобой не просто вакансия. Перед тобой — уникальные возможности, от которых тебя отделяет всего один клик.

• обеспечение бесперебойной работы серверного и сетевого оборудования заказчиков (B2B);
  • проекты по поддержке и развитию ИТ- инфраструктуры;
  • установка и настройка серверных ОС (Windows);
  • настройка и поддержка систем хранения данных, антивирусной защиты;
  • настройка и диагностика сетевого оборудования (Mikrotik).

Что для этого нужно:

• техническое образование по направлению IT;
  • опыт администрирования OS Windows Server;
  • опыт работы системным администратором от 3-х лет.

• стабильность, рынок не проседает и не попадает под санкции – мы растем;
  • трудоустройство согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • график работы в режиме оффлайн (в офисе): 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс – выходные дни;
  • конкурентоспособная и стабильная заработная плата (всегда вовремя): на испытательном сроке 80 000 руб., после - плюс 10 000 руб. бонусы KPI;
  • адекватное руководство и отличная команда настоящих профессионалов;
  • возможность обучения за счет компании;
  • современный офис в шаговой доступности от метро Октябрьская, комфортное рабочее место, свежий кофе и чай за счет компании, полностью оборудованная кухонная зона.

Если ты внимательно ознакомился с описанием вакансии и уверен, что подходишь нам, скорее откликайся, будем рады познакомиться :)