Специалист снабжения

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Лесовик
Ижевск
Воткинское шоссе 340

Рассматриваем специалиста только в офис!

Компания Лесовик ведет свою деятельность с 2006 г., постоянно растет и развивается. В 2022 г. компания запустила свое производство изделий из дерева.

Основным направлением деятельности нашей компании является бесперебойное обеспечение магазинов, частных лиц и строительных организаций качественными отделочными материалами из натурального дерева и пиломатериалами в Удмуртской Республике и в соседних регионах Удмуртии.

Сейчас на группу товаров отделочные материалы из дерева нам требуется специалист по снабжению.

- Размер заработной платы (оклад + KPI) 60 000 - 80 000 руб. (обсуждается по результатам собеседования, и может корректироваться в зависимости от опыта кандидата);

- График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9-00 до 17-00, сб/вс - выходные дни;

- Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет;

- Обучение за счет компании, возможность карьерного роста и развития;

- Корпоративные скидки сотрудникам на продукцию Компании;

- Своевременную выплату заработной платы.

- Подарки детям на новый год.

На этой должности мы видим кандидата, который:

- Имеет опыт работы со строительными материалами или разбирается в них (может отличить вагонку от мебельного щита);

- Получил техническое образование;

- Является уверенным пользователем ПК: Excel, MS Office, 1С, ATI.su

Вы будете заниматься:

• Выбором лучших поставщиков и ценовых предложений (проведением мониторинга);
  • Анализом статистических данных продаж, отслеживанием складских остатков для определения наличия и потребности в материалах на текущий момент и на будущие периоды;
  • Логистикой (работа с транспортными компаниями) в системе ATI.su;
  • Контролем за поставками материалов;
  • Ведением коммерческих переговоров с поставщиками;
  • Оформлением и ведением договоров, претензионной работы;
  • Поддержанием актуальности базы данных поставщиков (работа с действующими и своевременное внесение новых);