Архитектор / чертежник

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Лесопилки Ярославля
Ярославль
Школьная улица 31

Добрый день! Мы — Лесопилки Ярославля — строительная компания, построившаяя свыше 1000 деревянных домов из бревна и бруса в Ярославской, Московской, Владимирской и других областях.

Мы строим долговечные дома, а наши заказчики — состоятельные люди, которые ценят качество и комфорт.

Год от года мы растем и берем все больше объектов в работу. Нам очень нужны те, кто по-настоящему влюблен в строительство, готов обучаться под руководством профессиональных опытных архитекторов и инженеров.

• Разработка проектной документации (АР и КР) индивидуальных жилых домов по техническому заданию

• профильное образование (среднее, высшее)
• знание материалов и конструкций для малоэтажного строительства
• уверенное владение ArchiCAD (обязательно), 3ds MAX (желательно, нужно будет изучить).
• усидчивость, обучаемость, внимательность

• Работа в офисе: до нас легко добраться на общественном транспорте из любого района города, есть прямые автобусы прямо к дверям офиса
• Соблюдение сроков выполнения проекта
• График работы 5/2

Нет опыта? Мы готовы обучать! От вас — внимательность и хваткий ум.

Еще учитесь в ВУЗе на последнем курсе? Мы готовы обсудить гибкие часы работы индивидуально с сохранением офисного формата 5/2

Гибридный формат работы (частичная удаленка) обсуждается по истечении испытательного срока (3 месяца).