Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ПК Артезианская вода
Челябинск
улица Энтузиастов 30

• Прием и обработка входящих заявок
  • Консультирование клиентов по товарам и услугам компании
  • Актуализация информации в клиентской базе.
  • Подготовка договоров и первичной документации

Условия :

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Рабочее место в офисе (Остановка ТК Калибр. Приятные коллеги, кондиционер, чай, кофе)

Мы ждем от кандидата:

• Минимальный опыт работы в торговле или сервисе. Понимание базовых правил общения с клиентами. Умение вести диалог корректно в любой ситуации.
  • Чистая и грамотная речь
  • Умение пользоваться офисными программами
  • Минимальное навыки работы с офисной техникой
  • Добросовестность, исполнительность и желание что-то делать уже прямо сейчас!
  • Так же преимуществом будет опыт работы в Bitrix24/amoCRM/1C (если нет, то обучим)
  • График 2/2 c 8:00 до 20:00
  • Возможность горизонтального и вертикального роста в течение короткого срока (за пару месяцев в сильного менеджера продаж или за год в руководителя — реальные результаты наших сотрудников)
  • Повышение квалификации за счет компании (Обучение работе в MS Excel, MS Word, Bitrix24, 1С, а так же мастер-класс по продажам. А так же любые дополнительные курсы с оплатой до 100% за счет компании, в зависимости от востребованности навыка)
  • Есть возможность дополнительного заработка через холодные звонки (После полного погружения в специфику нашей сферы, вы можете попробовать себя в активных телефонных продажах. Сначала плотный мастер-класс с практической частью, а потом самостоятельная работа)