Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Промышленные Расходные Материалы
Московское шоссе 42к2

ООО "Промышленные Расходные Материалы" занимается поставкой оснастки и твердосплавного металлорежущего инструмента для автоматов продольного точения.

Наша цель: обеспечить весь спектр оснастки и режущего инструмента для АПТ со сроком отгрузки в день обращения клиента.

Мы стремимся создать самый лучший сервис в РФ, который будет решать все задачи производственных предприятий.

Мы ищем активного и перспективного менеджера, возможно недавно закончившего учебное заведение и готового:

- учиться новому;

- к развитию собственной клиентской базы, путем прозвона компаний и выездов на производства;

- планомерно увеличивать объём продаж, клиентов, средний чек и свою зп.

- оклад 40.000р + % от прибыли (от личных продаж);

- пятидневка с 9:00 до 17:00;

- техническая поддержка от технолога + наставник с первого дня на период адаптации;

- работа в офисе в 5 минутах от м.Звездная.

- испытательный срок 2 месяца

Вы нам подходите, если Вы не боитесь слышать нет в ответ, не боитесь разговаривать по телефону, настойчивы, быстро усваиваете новый материал.

Заработная плата в 150.000 рублей и более, достигается путем плотной работы и хорошей усвояемости новых знаний, для выхода на данный уровень необходимо много работать и часто слышать "нет" в ответ, но когда Вы все преодолеете, то результат Вас порадует и Вы останетесь с нашей компании на долгие годы.

Адрес:

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 42к2