Аэродизайнер оформитель

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мастерская праздника
Хабаровск
улица Джамбула 27/1

Привет! Может быть это та вакансия, которую ты искала? Хороший шанс освоить востребованную профессию с нуля!
Нажми ⬆️ ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы свяжемся с тобой на вотсап.

В Мастерскую праздника (Джамбула 27/1) требуется Аэродизайнер.

➡️ Что нужно будет делать?

Работать с воздушными шарами разных видов. Делать стильные красивые композиции.

Выезжать на оформления, фотозоны.
Делать фото, снимать видео своей работы.

Изготовление заготовок к заказам. Уборка рабочего места.

➡️ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ РАБОТУ, ЕСЛИ:

• Ты ответственно и доброжелательно готова выполнять поставленные задачи.

• Любишь работать руками, развита моторика рук

• Если ты умеешь красиво сочетать цвета, видеть отличия в оттенках

➡️ ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС:

• Мы лидеры в Хабаровске сфере воздушных шаров.

• У нас сплоченный, молодой и дружный коллектив.

• Работа в сфере красоты и праздника.

• 15 дней работы в месяц с 8 до 20 часов, график 2/2.

• Мы всему тебя обучим и у тебя будут наставницы.

➡️ О ЗАРПЛАТЕ:

• % от заказа в зависимости от вида выполненного заказа (в CRM отмечаешь себя, все прозрачно считается). Совокупный доход при нормальной скорости работы 50000р, с ростом опыта растет зарплата и может достигать 70000р и более в праздники.
Почему такой диапазон в размере зарплаты? Потому что, если вы приходите без опыта в этой сфере, ваша скорость и навык работы будут улучшаться со временем и через 2 месяца работы уже можно будет сделать вывод, что вы освоили профессию и вы начинающий Аэродизайнер. С приобретением опыта - растет зарплата, так как вы сможете выполнять более сложные заказы (ездить на оформления, делать фотозоны) и вас будет получаться делать работу быстрее. В начале своего пути вы можете рассчитывать на зарплату 40000р.

• Своевременная зарплата 2 раза в месяц.

• Оплачиваемый отпуск.

• Корпоративное питание (чай, кофе, сладости).

Подойдут с опытом работы: Художник, Чертежник, Оформитель, дизайнер, Официант, Продавец, Администратор, Консультант, Менеджер, флорист, музыкант, декоратор.