Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГБУЗ АО Первая ГКБ им. Е.Е.Волосевич
Архангельск
улица Суворова 1

ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич» — многопрофильное учреждение Архангельской области. В ее состав входят стационар, поликлиника, параклиника, региональные центры.
Наша больница стремится обеспечить качество лечения, комфорт, безопасность для пациентов. В наших сотрудниках мы ценим профессионализм, человечность, ответственность. Мы поддерживаем стремление персонала к профессиональному росту и личностному совершенствованию. Прививаем культуру этики и медицинской деонтологии, чтим традиции.

В настоящее время наша больница активно внедряет систему менеджмента качества оказания медицинской помощи. Мы растём и развиваемся на благо наших пациентов.

Ваши задачи:

Осуществляет подготовку пациентов к рентгенологическим исследованиям. Оформляет документацию, подготавливает контрастные вещества к процедуре. Делает рентгенограммы, томограммы, проводит фотообработку, участвует в проведении рентгеноскопии.

Наши требования:

• Среднее медицинское образование и подготовка по рентгенологии и дозиметрии

• скользящий график работы
  • достойную заработную плату
  • гарантии и компенсации согласно ТК РФ
  • Отпуск 44 дня плюс до 18 дней за работу во вредных условиях
  • Ежемесячные премиальные выплаты, выплаты молодым специалистам
  • Возможность стать членом профсоюзной организации, участвовать в социальном партнерстве, иметь помощь в подготовке отчетов и документов на аттестацию и аккредитацию по специальности
  • Возможность частичного возмещения оплаты за посещение бассейна, тренажерного зала, а так же театра, концертов, санаторного лечения.