Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way — сервис заказа трансферов по всему миру, которым пользуются тысячи туристических агентств, корпоративных клиентов и самостоятельных путешественников, основан в 2009 году.

На 2024 г. i’way оказывает услуги в 600+ аэропортах 120+ странах мира.

Мы развиваем сервис, который позволяет агентам туризма и корпоративным клиентам заказать надежный и комфортный трансфер в любой точке мира, а пассажирам получить удовольствие от поездки.

Мы ищем энергичных, активных и неравнодушных к своей работе людей. Тех, кому скучна монотонная работа, отсутствие возможности проявить инициативу и развивать свои навыки. Мы даём возможность проявить себя, самостоятельно вести крупные проекты и реализовывать ваши смелые идеи!

Присоединяйся к нашей команде в роли Маркетолога!

Задачи:

• разработка и реализация маркетинговых мероприятий, направленных на привлечение заказчиков и продвижение проекта;
  • SMM, ведение сообществ в социальных сетях. Контент-маркетинг;
  • настройка таргетированной рекламы, анализ данных Yandex и Google. Работа с контекстной рекламой;
  • разработка рекламных концепций, сценариев рекламных роликов и рекламных макетов;
  • работа со сторонними организациями, подрядчиками и рекламными агентствами.

Что мы ожидаем от вас:

• высшее образование;
  • опыт работы в маркетинге от 3-х лет;
  • знание английского языка на уровне B1 минимум;
  • знание современных методов анализа, позиционирования и продвижения на рынке;
  • высокая работоспособность, нацеленность на результат;
  • возможность работать в режиме многозадачности, в быстром темпе, обеспечивая при этом высокое качество исполнения.

Что предлагаем мы:

• развитие на международном travel-рынке с сильной командой;
  • официальное трудоустройство, белую зарплату;
  • график работы 5/2 с ПН по ПТ с 10:00 до 19:00;
  • офис в центре города: 2 минут от м. пл. Ленина;
  • поддержку в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем;

• комфортную среду: открытые и отзывчивые коллеги, зоны для отдыха, ароматный кофе на кухне и другие приятные мелочи.