Руководитель отдела продаж недвижимости на Бали (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Noble Properties
Новосибирск

Приглашаем к сотрудничеству Руководителя отдела по продаже недвижимости на острове Бали (удаленная работа, входящие лиды)

Noble — это не просто агентство недвижимости, а коллектив, восхищающий искренним сервисом. Мы создаем для клиентов настоящий праздник и сами выступаем его организаторами. Мы - надежный партнер, на которого можно положиться в любой ситуации.

Наши клиенты - обеспеченные люди, которые ищут возможности краткосрочных и долгосрочных инвестиций, которые не только приносят доход, но и становятся частью их будущего. Наша миссия - помогать клиентам создавать и укреплять своё наследие через приобретение доходной недвижимости на Бали. Мы стремимся к построению прочных, основанных на доверии отношений, обеспечивая высококачественные объекты, которые закладывают фундамент для финансового благополучия, формирования инвестиционного портфеля и передачи ценностей следующим поколениям.

Ключевые задачи РОПа:

• Организовать эффективную работу удаленного отдела продаж
  • Вести работу по улучшению личных показателей менеджеров: разработать обучающие материалы, проводить регулярные тренинги в отделе
  • Вести переговоры и консультации в формате видео-звонков и чатов (исключительно теплые лиды)
  • Участвовать в подборе менеджеров и адаптировать их к работе
  • Проводить анализ воронки продаж и качества лидов
  • Вести отчетность в CRM-системе компании

Требования к кандидату:

• Успешный опыт работы в качестве РОПа в агентстве недвижимости обязателен
  • Опыт организации работы удаленных отделов и их количественного роста
  • Опыт обучения сотрудников

• Полностью удаленную работу (без офиса)
  • Высокую оплату труда (оклад + KPI)
  • Доступ к базе недвижимости на острове Бали, которая прошла проверку нашим отделом аналитики
  • Удобную CRM-систему

В сопроводительном письме просьба указать желаемый размер заработной платы и в какие сроки вы готовы приступить к работе.