Бухгалтер по доходам (ТРЦ "Планета")

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: MALLTECH
Новокузнецк
улица ДОЗ 10А

Компания MALLTECH - девелопер полного цикла, на рынке с 2004 года, в портфеле компании более 1 млн м2 коммерческой недвижимости.

Торгово-развлекательный центр «Планета» был открыт в центральной части города в 2014 году и стал первым тематическим ТРЦ в портфеле MALLTECH. Площадь объекта 165 000 м2, дизайн торгового центра выполнен в Карибской тематике.

Торговая галерея ТРЦ «Планета» объединяет свыше 180 магазинов и 20 ресторанов и кафе.

На сегодняшний день в управление ТРЦ "Планета" требуется "Бухгалтер по доходам".

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Ежемесячный расчет начисления арендной платы по договорам аренды помещений;
  • Бухгалтерский и налоговый учет хозяйственный операций по реализации услуг;
  • Выставление первичных документов по договорам аренды;
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета поступления денежных средств от арендаторов;
  • Сверка расчетов с арендаторами, составление и подписание актов сверок;
  • Контроль дебиторской задолженности арендаторов, проведение мероприятий по ее снижению;
  • Подготовка данных учета для составления бухгалтерской отчетности;
  • Обеспечение сохранности бухгалтерских документов, оформление документов для передачи в архив;
  • Подготовка необходимых документов для проведения внутреннего контроля, внутреннего и внешнего аудита, ревизий, налоговых и иных проверок.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• Высшее бухгалтерское или экономическое образование;

• Знание программ: 1С 8.3; Microsoft office, программ сдачи налоговых деклараций, банк клиент;

• Опыт работы с договорами аренды.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, выходные - сб и вс;
  • Компенсации и льготы: полис ДМС со стоматологией после испытательного срока, бенефиты от партнеров;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Работа в просторном и светлом офисе в центре города, в ТРЦ Планета;
  • Регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников;
  • Комфортная обеденная зона.

Мы создаем уникальные условия для приятного общения и отдыха, где забота о гостях является нашим приоритетом. Мы стремимся стать неотъемлемой частью вашей жизни. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые возможности вместе с нами!