Специалист по контекстной рекламе (Middle)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Novikov Marketing Consulting
Саранск

Novikov Marketing Consulting - это прежде всего команда исключительных и компетентных сотрудников. Маркетинговый консалтинг для нас, тот процесс, который позволяет повышать результаты и показатели наших клиентов. Новые цифровые инструменты позволяют нам создавать эффективные стратегии роста и достигать утвержденных целей.

Наши ценности:

• Поддерживать высокие стандарты обслуживания клиентов

• Быть честными и настоящими в сотрудничестве и работе

• Сохранять доверие клиентов и партнеров

• Иметь независимую точку зрения

• Разработка и настройка контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
    Анализ эффективности кампаний в системах аналитики, коллтрекингах (Яндекс Метрика, Calltouch);
  • Анализ и оптимизация рекламных кампаний для достижения максимальной эффективности;
    Проведение анализа и подбор ключевых слов для оптимизации рекламных объявлений;
  • Мониторинг и анализ конкурентной среды и трендов в области контекстной рекламы;
  • Постоянное тестирование и оптимизация рекламных материалов и стратегий для улучшения показателей эффективности.

• Опыт работы в области контекстной рекламы не менее 1 года;
  • Знание и понимание работы Яндекс.Директ;
  • Умение работать с Яндекс.Метрикой;
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе полученных результатов;
  • Креативность и умение создавать эффективные рекламные объявления;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Уровень дохода от 50 000 до 80 000 (итоговая заработная плата формируется из оклада, KPI и бонусов)

• Гибридный формат работы (можно из офиса и удаленно)

• Молодой, дружный и активный коллектив, отсутствие формализма внутри компании

• График работы 5/2 (с 9 до 18 часов по Мск)

• Работа с интересными проектами разной сложности и объёма, профессиональный и карьерный рост

• Насыщенную корпоративную жизнь: культурное просвещение и спортивную активность

Похожие вакансии: Саранск