Оператор планетария

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Ногинск (Московская область)

Доброго времени сутоĸ, дорогой друг!

Захвати чашечĸу горячего чая или ĸаĸую-нибудь вĸусняшĸу перед погружением в эту ваĸансию, здесь потребуется внимательность и вдумчивость.

Все-таĸи не новый чехольчиĸ для телефона выбираем, а место и ĸоллеĸтив, с ĸоторым будем проводить бОльшее ĸол-во времени.

И нам, разумеется, важен и нужен увлеченный человеĸ нашей идеей и нашими ценностями. Чтобы работа приносила удовольствие от самого процесса.

Мы занимаемся дополнительным образованием дошкольников, школьников и уже давно не школьников с помощью технологии виртуальной реальности.

Основные задачи:

•взять оборудование, приехать в назначенное время на объект (школа, детский сад, колледж, летний лагерь и.т.д.), разложить очки VR (30 шт-45 шт) и подготовиться к показу (это занимает примерно 30 минут). Далее провести показы (один сеанс идет до 40 минут, включает в себя до 30 зрителей, за один день обычно проходит несколько сеансов, запуск сеанса происходит одновременно на всех очках с помощью планшета). Потом собрать оборудование и подготовить к следующему дню.

•Ваша власть будет распространяться на территории города Ногинска, Электросталя, Черноголовки, Сергиев Посада;

•Соблюдение регламента компании по оказанию услуг;

•Умение ладить с детьми разного возраста;

• Бережное отношение к оборудованию;

•Пунктуальность и ответственность. Вежливость и опрятность;

• Ведение отчетности в CRM Bitrix24;

В нашей компании:

• Честные и прозрачные правила игры. Оклад + фиксированная сумма за выезд, совокупно 50000-80000 руб.

• График работы в пределах рабочей недели 5/2 с 8 до 17;

• Участие в системе дополнительной мотивации, бонусов и донатов от руководителя;

• Качественное обучение всем необходимым навыкам с помощью Академии, в том числе участвуют в выездных встречах с известными коучами и спикерами;

• Трудоустройство, только самозанятые;

Автомобиль не предоставляется! Это работа разъездная!)