Технический писатель

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Компания Ритейл Сервис
Барнаул
проспект Калинина 116/44

Приглашаем в команду Технического писателя. Работа в офисе г. Барнаул.

Наша внутренняя разработка - ПО Artix. Сейчас более 50000 касс в 256 городах работают в торговых сетях России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Азербайджана, география и партнерская сеть ежегодно расширяется. Мы-аккредитованная ИТ компания.

Вакансия для тех, кто любит писать и хочет усилить технические способности. Мы ищем любознательного человека, который не боится задавать вопросы.

Должностные обязанности:

• Создание пользовательской документации по программным продуктам компании (руководства для пользователей и администраторов).
  • Поддержание в актуальном состоянии существующей документации.
  • Коммуникация с менеджерами, тестировщиками, разработчиками.
  • Написание учебных и методических материалов.

• Умение грамотно и понятно выражать свои мысли на хорошем письменном русском языке;
  • Понимание принципов разработки ПО и компьютерных систем;
  • Желание развиваться в технической сфере.

• Профессиональный рост: наставничество, обучение.
  • Работа по Scrum. Гибкий подход позволяет нам быстро адаптироваться и разумно распределять нагрузку.
  • Каждый сотрудник работает в тесном взаимодействии со всей командой и видит свой вклад в проект.
  • Официальное трудоустройство, 28 календарных дней отпуска, оплачиваемые больничные.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, гибкий перерыв.
  • Подарки от компании, материальная поддержка в значимые события жизни.
  • Современный комфортный офис: корпоративная столовая (сотрудникам скидка на питание), тренажерный зал, комната отдыха с теннисным столом, дартсом и PS, парковка.

Напишите в сопроводительном какой кофе или чай вы любите, а мы будем рады познакомиться с вами лично в нашем офисе.

Нас вдохновляет разработка собственного продукта и возможность влиять на конечный результат.