Менеджер по продажам

от 50000 до 120000 RUR
Казань
проспект Победы 46А

Компания «ParLi»

является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии

Мощное и Технологичное производство соответствуют требованиям международного стандарта GMР и выпускает более 5 000 000 штук качественной продукции в месяц, восторженные отзывы о которой вполне закономерны:

ароматы создают мировые парфюмерные кутюрье, а работа над созданием рецептур ведется нашим исследовательским центром в уникальной научно-экспериментальной лаборатории, совместно с ведущими экспертами корейской и японской косметологии.

Продукция соответствует последним тенденциям косметической индустрии, удостоена множества престижных наград и удовлетворяет потребностям различной возрастной категории.

PARLI – это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

Наша цель – сделать молодость и красоту доступной для всех!

В связи с успешным расширением каналов сбыта мы находимся в поиске менеджера по продажам.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Фиксированный оклад + KPI+% от продаж;
  • У зарплаты нет верхнего предела: к фиксированному окладу прибавляются проценты от продаж, размер которых зависит только от работника;
  • Возможность работать в динамично развивающейся парфюмерно-косметической компании;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активный поиск новых клиентов: вести переговоры, готовить коммерческие предложения, подписывать долгосрочные контракты;
  • Много общаться с представителями малого и среднего бизнеса — по телефону, по почте и в социальных сетях
  • Увеличивать объем реализации и долю рынка продукции;
  • Стратегически и оперативно планировать продажи, развивать отношения с клиентами, поддерживать и развивать долговременные партнерские отношения с клиентами;
  • Выполнять план продаж;
  • Обеспечивать представленность продукции в торговых сетях;
  • Обеспечивать приоритетность выкладки;
  • Мониторить продукцию конкурентов;
  • Вести активную представительскую работу на выставках, участвовать в конференциях: Россия, международный рынок.

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Опыт холодных звонков и знание техник продаж;

• Умение слушать клиента, квалифицировать по нужным параметрам, формировать и выявлять потребность;

• Умение грамотно и структурировано излагать свои мысли и доводить информацию до клиента;
  • Умение быть активным в работе;
  • Гибкость и готовность много учиться.
  • Высшее образование.