Финансовый менеджер (бухгалтер-казначей)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КТО КУДА - друзья по интересам
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Мы федеральный сервис / мобильное приложение в сфере организации спортивных и развлекательных мероприятий.

Поддерживаем полезные активности, знакомства, общение и эмоции! Запись на наши события происходит через мобильное приложение КТО КУДА - друзья по интересам.

Наш родной город Новосибирск и здесь мы стартовали. Более 45 тыс. пользователей, 14 городов присутствия, более 1000 событий ежемесячно. Мы активно растем и ищем в свою дружную команду классных специалистов!

С радостью примем в команду ответственного человека, который поможет нам улучшить качество нашего финансового учета, анализа и ведения расчетов!

Что предлагаем:

• комфортный и современный офис в шаговой доступности от м. Маршала Покрышкина
  • корпоративный спорт и не только спорт:)

Рассматриваем специалиста только для работы в офисе на полный рабочий день. Если нет опыта, но велико желание - присылайте резюме, научим.

• Участие в бюджетном процессе (планирование, подведение итогов);

• Формирование отчетов и план-факт анализов по затратам;

• Осуществление банковских платежей, контроль движения наличных денежных средств;

• Учет затрат, прием авансовых отчетов;

• Учет и разнесение поступлений по статьям, категориям;

• Взаимодействие с банками: ведение переговоров, подготовка пакетов документов для открытия счетов, предоставление запрашиваемой информации и т.д.

• Работа с первичными бухгалтерскими документами: выписка, контроль возврата, правильности заполнения, отражение операций в системе учета.

• Учет договоров с поставщиками услуг и ТМЦ, сверка, планирование оплат;

• Расчет управленческой заработной платы (15 человек)

• Выставление счетов клиентам, контроль оплаты, сверка;

• Высшее образование;
  • Желателен опыт работы в должностях с аналогичными либо схожими обязанностями;
  • Умение работать Excel - must have;

• Фиксированный оклад 60тр;
  • Возможна премиальная часть до 10тр по результатам квартала;
  • Бесплатное посещение спортивных и развлекательных мероприятий нашего сервиса;