Менеджер по работе с клиентами (металлоконструкции)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Mideca
Химки (Московская область)
Вашутинское шоссе 1к3

Компания MIDECA занимается производством декораций для event направления, и оформлением теле-студий для съемок реалити-шоу.

В настоящий момент мы открыли независимый сварочный цех для производства металлоконструкций и их реализации в областях b2c и b2b. Мы ищем заинтересованного и перспективного сотрудника для трудоустройства на постоянной основе.

Вакансия "менеджер по работе с клиентами"

• Обработка входящих заявок с авито, сайта и по телефону.

• Расчет стоимости заявки, оформление КП.

• Ведение клиента от заявки и до отгрузки конечного продукта. Консультирование, фото-отчеты, оперативное и лояльное реагирование на нововведения/изменения в процессе производства.

• Ведение отчетности по состоянию заявки в CRM-системе.

Навыки:

• Умение читать чертежи (можем научить, если мало опыта).

• Знание Excel.
  • Понимание процессов в сварочных работах и изготовлении металлоконструкций, или желание научиться понимать эти процессы.
  • Понимание ценообразования в области сварки (можем научить, если мало опыта).
  • Коммуникабельность, хорошая разговорная речь.

• График 5/2 с 10 до 19
  • Оклад + % от сделки (обсуждается индивидуально)
  • Испытательный срок: 2-3 месяца, в зависимости от целеустремленности кандидата. В дальнейшем оформление по ТК РФ с перспективой роста з/п.
  • Офис находится в г. Химки, Вашутинское шоссе 1к3

От нас:

Мы готовы обеспечить полную поддержку кандидату в процессе обучения, если таковое потребуется, как с точки зрения чтения чертежей, так и с точки зрения расчета стоимости изделий. Поэтому рассматриваем кандидатов и с небольшим опытом работы в данной сфере. От кандидата - заинтересованность и желание развиваться в данной сфере.

Коллектив небольшой и дружный: 2 сварщика, инженер, начальник производства. Все коммуникабельные и готовы делиться нюансами ремесла с новым кандидатом.