Администратор в стоматологическую клинику.

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Клиника Реставрация
Марксистская улица 20с1

В стоматологическую клинику «Rеставрация» приглашаем Администратора.

В связи с расширением стоматологии открыта вакансия Администратора . Мы предъявляем высокие требования к кандидатам, но в замен готовы обеспечить достойный уровень заработанной платы и перспективы для развития и карьерного роста.

О клинике:

Клиника «Rеставрация» - это дружная команда профессионалов своего дела. Мы ищем коммуникабельных, вежливых, честных, добросовестных продуктивных и уверенных в себе сотрудников.

Обязанности администратора довольно стандартны, но требующие безусловно творческого настроя и всегда позитивного настроения, работу с улыбкой на лице. А это:

- Ответ на звонки, запись и ведение всей документации по учету пациентов, как на бумажных носителях, так и в электронном виде, отчеты руководству.

- Ведение рассчетно-кассового обслуживания.

- Работа в CRM-системе

- Поддержание сервиса в клинике.

- Сбор отзывов

В дальнейшем у Вас будет возможность занять должность «координатора лечения», с более высоким уровнем заработанной платы и дополнительными привилегиями и мотивацией.

Мы заинтересованы в вашем развитии. Нам интересны сотрудники, которые активны и настроены работать и развиваться вместе с компанией.

• Коммуникабельность,

• Позитивность,

• Ориентация на результат,

• Организованность,

• Активность,

• Улыбчивость,

• Желание работать в команде и быть частью ее.

• Если вы…пассивны, не настроены достигать целей и показывать результат, если вы видите свой рабочий день, в просиживании за компьютером и просмотром фильмов, мы не подходим друг другу.

• Вступая в нашу команду вы получаете:

• Гибкую систему мотивации и возможность зарабатывать выше среднего по рынку;

-возможность карьерного роста (после успешного прохождения испытательного срока, вы сможете занять должность «координатора лечения»);

-возможность обучения и повышения квалификации (мы регулярно обучаем своих сотрудников на различных тренингах и обучающих программах);

-лечение в клинике со скидкой для вас и вашей семьи;

-официальное трудоустройство;

• возможность развиваться в профессии за счет комплексного обучения.

• Условия работы:

-сменный график, с 9-30 до 21-30,

-з/п оклад+% бонусная часть,

• Оформление по ТК РФ

-Перспектива карьерного роста

- работа в самом центре Москвы, недалеко от метро;

- Прекрасный дружный коллектив

• Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью команды, то оставьте свой отклик и напишите нам в ответном письме :" Хочу в команду".

• Так мы поймем,что Вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.