Менеджер по продажам банковских гарантий

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Keycom
Волоколамское шоссе 24к1

Ищете работу, где вы на 3-й месяц сможете зарабатывать от 200.000 рублей? Мы можем вам это предложить, если вы готовы показывать результат!

Привет, уважаемый соискатель!

FreeSplit — это не просто компания, это инновационная сила на рынке госзаказов. Мы предлагаем финансовый консалтинг и лучшие решения для получения банковских гарантий нашим клиентам. Наша главная задача — привнести качественные изменения в отрасль и уже сейчас только мы предоставляем для клиентов уникальные условия с рассрочкой платежей.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

– Заработную плату с окладом 50.000–100.000 рублей и KPI 10–15% от суммы продаж, совокупный доход может составлять от 200.000 рублей в месяц;
– Официальное трудоустройство по трудовому договору;
– Профессиональное обучение и наставничество напрямую от сооснователей;
– Возможность вырасти до старшего специалиста или РОПа и зарабатывать больше;
– Современный офис с красивыми видами в 3-х минутах от метро Стрешнево и недалеко от метро Войковская.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

Мы ждем энергичного и целеустремленного профессионала, который:
– Имеет опыт продаж в любой B2B-сфере от полугода;
– Умеет выстраивать эффективную коммуникацию и закрывать сделки;
– Хорошо владеет навыками холодных продаж и деловой переписки;
– Способен быстро адаптироваться к изменениям и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

– Холодные продажи по готовой базе клиентов;

– Работа с теплыми входящими лидами и доведение их до сделки;

– Презентация продукта подбора банковских гарантий клиентам;

– Поддержание долгосрочных отношений с текущими клиентами;

– Анализ рынка и разработка стратегий продаж, чтобы выявлять эффективные методы продаж и расширять клиентскую базу.

Наши сотрудники сами принимают решения и несут ответственность за результат. А мы создаём все условия для того, чтобы у каждого менеджера по продажам была возможность достигнуть своих и корпоративных целей.

Если вас заинтересовала вакансия, напишите в сопроводительном письме слово «Интересно» – так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с текстом вакансии.

С нетерпением ждем ваш отклик!