Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Центр Сварки
Красноярск
улица Калинина 92Г

В команду группы компаний «Центр Сварки» требуется разнорабочий.

Коротко о нас:

Компания «Центр Сварки» больше 15 лет поставляет на рынок РФ и в страны ближнего зарубежья станки с ЧПУ для термической резки и сварки металла, материалы и расходные части. Является поставщиком государственных контрактов.

Мы берём на себя не только производство и продажу, но и качественный шеф-монтаж, настройку технологического процесса и обучение операторов ЧПУ при запуске каждого станка.

Наши флагманские продукты – станки собственных торговых марок «Гиперплазма» и «Гиперлазер» для термической резки листового металла, профильных труб и стальных балок. Также мы производим оборудование и сварочные материалы под торговой маркой SMP-technik.

Экономическую эффективность и качество нашего оборудования высоко оценили Фонд развития промышленности, Минпромторг, Торгово-промышленная палата, Региональный Центр Компетенций, корпорация развития «Енисейская Сибирь», «Ассоциация металлообрабатывающих предприятий».

- Помощь в погрузочно-разгрузочных работах

• Наведение порядка на складе и территории базы

• Ответственность

• График работы 5-ти дневка, сб-вс выходной
  • Возможность карьерного роста
  • Трудоустройство согласно ТК
  • Оплачиваемый отпуск

Если вы видите себя в нашей сфере, готовы развиваться, учиться новому и работать в слаженной команде – оставляйте отклик на вакансию. Встретим, познакомим с сотрудниками, проведём экскурсию по офису и обсудим все условия более подробно.