Ведущий специалист по закупкам в многопрофильную больницу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: БУЗ УР 1РКБ МЗ УР
Ижевск
Воткинское шоссе 57

Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов своего дела и предоставляем возможность воплотить свои знания и навыки в практическую работу. Мы ценим высокий уровень компетентности и готовы предложить стабильность, комфортные условия труда и достойную заработную плату определяемую на основе результатов собеседования и профессиональных знаний!

- График работы 5/2 с 8:00 до 16:30;
- Стабильная работа в ведущем многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении Удмуртской республики, оказывающем всестороннюю медицинскую помощь на самом высоком уровне;
- Лояльное руководство и дружный коллектив единомышленников и профессионалов;
- Комфортные условия труда;
- Официальное оформление и социальные льготы в соответствии с трудовым кодексом РФ;
- Бесплатное прохождение первичных и периодических медицинских осмотров;
- Медицинское обслуживание в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»;
- Корпоративные мероприятия и детские подарки к Новому году.

- Среднее профессиональное или высшее образование;
- Опыт работы в сфере закупок приветствуется, но не является обязательным условием.

Вашей задачей будет:
- Отправка документов для формирования закупочной документации на конкурентные процедуры в уполномоченное учреждение через подсистему "управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Удмуртской республики" Государственной информационной системы "автоматизированная информационная система управления бюджетным процессом Удмуртской республики";
- Подготовка и проверка документов для составления заявки на закупку в уполномоченное учреждение;
- Формирование обоснования начальной (максимальной) цены контракта или начальной цены единицы товара (работы, услуги);
- Составление описания объекта закупки и разработка проектов контрактов;

Если Вы ищете не только работу, но и возможность развиваться в профессиональном плане и оказывать поддержку важной сфере здравоохранения, то эта вакансия именно для Вас! Администрация больницы БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" будет рада видеть Вас в нашей команде!