Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Северо-западный модельно-литейный комплекс
Магнитогорская улица 23к1

Компания ООО «Д-Модель», входящая в группу компаний "Респираторного комплекса" является ведущим на Северо-Западе РФ производителем деревянной модельной оснастки, поставщиком литья и услуг по механической обработке деталей.

Хотите развиваться в сфере продаж? Добро пожаловать в нашу Команду!

• Поиск и привлечение новых клиентов
  • Работа с клиентской базой, активные продажи
  • Рассмотрение и анализ чертежей с целью определения возможности отливки на других площадках

• Высшее или средне-техническое образование ( желательная специализация машиностроение, металлургия)
  • Желание реализоваться в области продаж
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в продажах
  • Умение читать чертежи будет вашим преимуществом

• Зарплата: оклад 80 000 рублей на руки + процент от продаж + годовые и квартальные премии
  • компенсация расходов на мобильную связь
  • оплата бензина
  • График работы: 5/2 с 8:00-16:30.
  • Оформление по ТК РФ - своевременная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
  • После прохождения испытательного срока возможна частично удаленный формат работы
  • ДМС

Наши преимущества:

• Мы способствуем развитию сотрудников. У нас вы можете пройти профессиональное обучение за счет Компании;

• Мы приветствуем и поощряем творческих и инициативных сотрудников. В нашей Компании предусмотрены и выплачиваются премии за рацпредложения и инициативные предложения;
  • Интересные корпоративные мероприятия - наша традиция. Ежегодно проходит туристский слет, экологические прогулки, экскурсии по музеям и многое другое!
  • Поддержка в сложные и счастливые моменты жизни;
  • Новогодние подарки сотрудникам и детям;
  • Вместе делаем добрые и полезные дела. Ведем экологическую политику и участвуем в благотворительных проектах: собираем макулатуру, помогаем приюту для животных, опекаем выдру Мотю в Океанариуме:)