Помощник отдела продаж / оператор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МОУШН ПРОДАКТС
Дунайский проспект 68

Компания "Моушн Продактс" с 2005 года является импортером и официальным дистрибьютором подшипников известных мировых брендов. Уже более 19 лет мы успешно растем благодаря безупречной репутации.

Мы активно развиваемся, открывая новые каналы продаж, и в связи с этим в нашу команду требуется Помощник отдела продаж / оператор

Почему мы:

• Белая заработная плата (совокупный доход 71 000р на руки), испытательный срок 1-2 месяца. Помимо этого, есть дополнительные ежемесячные премии (расскажем на собеседовании).
  • Возможность гибридного графика после испытательного срока.
  • Ежегодная обязательная индексация заработной платы для всех сотрудников, без исключения.
  • Ежегодная выплата 13-ой зарплаты после 2-х лет работы.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение трудового законодательства,
  • График работы: пн-чтв с 09.00 до 18.00, пятн. с 09.00 до 16.45
  • Чай, кофе, сладости на корпоративной кухне
  • Свободные места на парковке
  • В компании большая часть сотрудников работает более 5-ти лет (нет текучки, высокий уровень удовлетворенности сотрудников)
  • ДМС (через 1 год работы в компании)
  • Корпоративные мероприятия за счет компании (выходные в Пскове, Новгороде, Твери и т.д. в Новый год и день рождения компании)
  • Корпоративный волейбол на песке для всех желающих каждый четверг

Что нужно делать:

• Узнавать контакты потенциального клиента (база есть)
  • Выявлять потребность
  • Получать запрос потребности клиента (далее с клиентом работает менеджер по продажам)

Что должен знать и уметь наш кандидат:

• Владение грамотной речью и навыками деловой переписки
  • Общаться с клиентом по скрипту
  • Презентовать компанию, иметь базовые знания по продукту (обучаем с наставником)
  • Работать в 1С, Битрикс24

Пишите, откликайтесь на вакансию, ответим на все вопросы.

У нас отличная компания во всех смыслах этого слова)