Менеджер по продаже недвижимости ⟰

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: BR Group
от 195000 до 600000 RUR
улица Савушкина 126Б
BR Group это community успешных профессионалов рынка недвижимости! Действительные члены Российской Гильдии риелторов и Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наш бизнес - прежде всего про людей. Не смотря на крайне высокие темпы цифровизации всего и вся вокруг, риэлторские услуги остаются очень человечными, основанными на живом общении и взаимодействии людей. И главный капитал в нашем деле - это репутация людей, которые умеют выстраивать честные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

• Актуальные Знания. Система обучения, позволяющая получить - в качестве профессионала рынка недвижимости. С документами гос. образца и документальным подтверждением принадлежности к профессиональному сообществу;
  • Отточенные Навыки. Развитие навыков продаж под руководством опытного руководителя и бизнес-тренера позволит вывести на принципиально другой уровень переговорные навыки и качественно увеличить результативность коммуникаций с клиентами;
  • Профессиональное Управление. Система управления, которая позволяет планировать целевой доход и выстраивать четкую схему его достижения. Продажи недвижимости - детально оцифрованный процесс, поддающийся планированию через четко описанную структуру действий риэлтора;
  • Сильная Система. Система работы компании как источник силы и профессионализма риэлтора:
    - работа на передовых информационных облачных сервисах, включая CRM систему
    - профессиональный back office: юристы, ипотечные брокеры, страховой брокер, контакт-центр и другие специалисты
    - community профессионалов - коллег, которые всегда готовы поделиться опытом решения конкретных проблем и ситуаций;
  • Справедливая Мотивация. Доход риелтора зависит от его результативности Высокий % от сделок уже на старте от 50% со сделки;

• Руководителя подбираем под вас индивидуально;
  • Еженедельно приглашаем внешних спикеров с опытом для совершенствования навыков, мы действительно вкладываемся в развитие наших сотрудников, и готовы оплатить любое обучение;

• Поиском и подбором объектов недвижимости в корпоративной программе компании;
  • Организацией показов/просмотров объектов недвижимости;
  • Сопровождением клиентов в процессе всей сделки купли-продажи недвижимости.

Наш сотрудник:

• Коммуникабельный: любит и умеет общаться;
  • Умеет учиться: открыт для новых знаний;
  • Хочет развиваться и успешно работать в недвижимости.

Почему стоит выбрать BR Group?
✔️У нас нет шаблонных подходов и агрессивных продаж. Мы верим в честность и доверие, и именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова, а сотрудники находят здесь свое призвание. Если вы хотите стать частью нашей команды, где вам действительно помогут раскрыть свой потенциал, оставляйте отклик!