Aрхитектор (BIM специалист) премиальных загородных домов

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мирил

В МИРИЛ мы управляем строительством премиальных загородных домов: проектируем фасад, интерьер и благоустройство, ведём все этапы проекта, закупки и саму стройку.

Мы ищем внимательного и шустрого, BIM специалиста, с искренним интересом к созданию проработанных моделей в ArchiCAD, чтобы обеспечивать качественную рабочую документацию для загородных домов на Новорижском шоссе. Наши строители и клиенты реально открывают BIMx и активно применяют в стройке.

Ты будешь работать со старшим архитектором, который на всех этапах принимает финальные решения о том, как будет выглядеть дом. Вместе вы пройдёте путь от мечты заказчика до фотографий и съёмки фильма об успешно реализованном проекте за 1-1,5 года. Посмотри, как это делают наши команды на сайте.

Эта вакансия для тебя, если:

• Отлично владеешь ArchiCAD
  • Стремишься создавать классный результат здесь и сейчас.
  • Ты ценишь и сам стремишься к порядку, системности, автоматизации процессов для роста качества и сокращения времени производства
  • Готов работать в команде, давать и принимать обратную связь.
  • Ты амбициозный, ищешь реальную возможность здесь и сейчас заниматься конкретными проектами, которые будут сразу реализованы в точности по проекту.

Возможности, которые ты получишь:

• Доступ к лучшим практиками МИРИЛ с 2019 года.
  • Консультации партнёров МИРИЛ, топовых специалистов ArchiCAD в РФ. Они готовы делиться опытом — обучать и помогать.
  • Понятный 8-часовой график, стабильные выходные. Никаких дедлайнов и ночной работы. Это возможность для саморазвития, семьи и ценного досуга.
  • Менее чем за год твоё портфолио изменится, ты станешь одним из наиболее компетентных, результативных и выдающихся BIM специалистов на рынке.

Основные задачи:

• Создание супер-подробных BIM моделей по стандартам МИРИЛ. В наших моделях есть всё, из них мы выводим спецификации, модели, рабочую документацию.
  • Разработка и развитие корпоративных шаблонов в ArchiCAD

• Еженедельные оплаты, которые в месяц составят от 100 000₽. Можно больше. Рост дохода легко обеспечить, освоив новые навыки в программе обучения МИРИЛ и прокачав качество своего результата.
  • 5 дней, по 8 часов.
  • Оформление ИП/Самозанятый, испытательный срок 1 мес.