Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Эл Пи Джи

Мы — динамично развивающаяся компания в сфере оптовой и розничной продаже нефтепродуктов. Нашими постоянными клиентами являются предприятия промышленной, обрабатывающей, атомной, военной отрасли, научно-исследовательские институты.

Направления нашего бизнеса:

• Доставка и реализация сжиженных криогенных газов;
  • Продажа сжиженных углеводородных газов;
  • Производство и продажа технических газов в баллонах;
  • Автономная газификация промышленных объектов и частных домов;
  • Производство и продажа сухого льда;
  • Сеть газовых заправок в Москве и Московской области.

Если для тебя важна стабильность, высокий уровень оплаты труда и дружный коллектив, приглашаем в нашу команду мечты на должность Бухгалтера по расчёту заработной платы.

• Расчет заработной платы по нескольким ЮЛ с обособленными подразделениями 200-250 чел.(тарификация, совмещения, повременная оплата труда, процент);
  • Расчет налогов и страховых взносов в ПФР, ФСС, ФФОМС, ИФНС;
  • Расчет больничных листов, отпускных;
  • Формирование ведомостей на выплату;
  • Подготовка отчетности в ФСС, ПФР, ИФНС;
  • Ведение управленческого и бухгалтерского учета в 1С КА;
  • Взаимодействие с Отделом кадров;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера, руководства компании.

• Образование от средне специального;
  • Опыт работы;
  • Знание программы 1С 8.3, Bitrix 24 (желательно);
  • Знание MS Office, google-таблиц;
  • Внимательность, ответственность, умение работать в условиях многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК, офисной техники.

Наши условия:

• Достойная и стабильная заработная плата;
  • Широкие возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Уютный и комфортный офис в Бизнес-Центре GS Тушино, рядом с м. Сходненская, м. Тушинская, МЦД Трикотажная;
  • График работы 5/2 (будни), с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Работа в команде современных, активных, профессиональных, креативных, дружелюбных, заряженных на результат людей;
  • Развитая корпоративная культура: незабываемые корпоративы, спортивный уголок в офисе, специальная цена на абонементы фитнес-клубов, скидки на посещение детских развлекательных центров, корпоративные программы обучения от онлайн-школ Skyeng и Skillbox и многое другое.

Если в нашей вакансии Вы увидели себя, то скорее оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!