Супервайзер / торговый представитель

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АРТЕКС
Самара

Компания «АРТЕКС» занимается производством обоев с октября 2016 года.

Лидеры в отрасли, стали ими за короткий срок! Самая молодая Обойная Фабрика, с рекордными объемам выпускаемой продукции и реализации.

Обойная фабрика «АРТЕКС» является самой современной фабрикой России, построенной по стандартам мирового качества. Новое современное производственное здание занимает площадь 24 000 м2 на участке земли 50 000 м2.

Обойная фабрика «АРТЕКС» производит обои на лучшем оборудовании немецкого концерна Olbrich, который, в свою очередь, является мировым лидером по изготовлению обойного оборудования.
Общая производительность на 2021 год составила 30 млн. еврорулонов в год.

В связи с ростом компании и запускаем набор в вашем регионе на позицию "Региональный торговый представитель" на гибридную занятость.

• удобный гибридный график : 5/2- понедельник- home office, с вторника по пятницу - работа в "полях";
  • высокий уровень оплаты труда: "белый" оклад 140000руб. + KPI в испытательный срок, после 150000 + KPI;
  • есть перспективы карьерного и финансового роста;
  • в командировках предоставляется гостиница, суточные 1000руб;
  • ДМС по окончанию испытательного срока.

Что необходимо делать:

• организовывать и развивать продажи на закрепленной территории;
  • презентовать продукт в торговых сетях;
  • согласовывать товарную матрицу, контролировать поставки и выставки, контроль вторичных продаж, обучение продающего персонала;
  • сбор аналитики и составление отчетности по проделанной работе;
  • предоставление еженедельной и ежемесячной отчетности руководителю в главный офис;
  • командировки (1-4 суток) в города ПФО (Казань,Самара), в среднем по 10 магазинов на специалиста.

Наши ожидания:

• есть опыт работы в продажах, в развитии продаж в качестве супервайзера или менеджера;
  • опыт проведения презентаций компании и продукта;
  • опыт успешного ведения переговоров;
  • высокий уровень коммуникабельности, стрессоустойчивости, самоорганизованности. Нацеленность на результат;
  • знания и навык: Skype, Почта Mail, WhatsApp, MS Excel;
  • опыт работы в розничных сетях (DIY и товары для дома) будет вашим преимуществом.

Если ты любишь ставить себе вызовы и достигать цель, тогда мы ждем именно тебя! Откликайся и стань частью нашей команды!