Инженер по строительству сети

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Оренбург
Краснознамённая улица 56

Мы, АО ЭР-Телеком Холдинг — ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг в России. Сейчас мы находимся в процессе глобальной трансформации и ищем в команду человека, который готов принять этот вызов. Мы все увлечены своей работой, мы меняем жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды. Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Формирование оперативного плана по строительству сети и контроль его выполнения;
  • Проведение экспертизы правильности применяемых технических решений;
  • Контроль этапов выполнения СМР подрядчиком (сопровождение и строительный контроль СМР);
  • Сопровождение на этапе настройки активного оборудования;
  • Организация приемки и ввода объектов сети в эксплуатацию в составе комиссии из смежных отделов;
  • Проверка исполнительной документацию с фактически выполненными объемами СМР;
  • Формирование отчета по выполнению производственной программы по строительству сети;
  • Формирование потребности в оборудовании на месяц исходя из производственной программы;
  • Организация поставки оборудования на склад и контроль наличие на складе давальческого оборудования;
  • Формирование заявок на выдачу оборудования подрядчику.

• Опыт работы в телеком отрасли от года, в сфере связанной со строительством сети. Приветствуется опыт работы в подрядчиках телекоммуникационных компаний;
  • Знание основ и принципов построения сетей КТВ, ШПД и ВОЛС;

• Работа в крупном телекоммуникационном холдинге;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Социальные гарантии и стабильная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможности профессионального роста;
  • Бонусное подключение к телеком-услугам Дом.ru по тарифу «Сотрудник»;
  • Развитую систему внутреннего обучения (наличие собственного корпоративного университета).