Сборщик мебели и оборудования на заводе (без выезда на монтаж)

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Альянс-Резерв
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (Челябинский Завод Нестандартной Продукции) – это уникальный завод, мы производим корпусную и мягкую мебель, торговое, складское и рекламное оборудование.

В связи с расширением производства и большим объемом заказов ЧЗНП ищет на постоянную работу сборщиков мебели и оборудования в сборочный цех.

✔ трудоустройство с учётом Ваших интересов: по ТК, ГПХ, ИП, самозанятый, по потенту;
✔ достойную заработную плату - выплаты 2 раза в месяц в конкретные даты и без задержек;
✔ теплый, чистый, современный и хорошо освещенный сборочный цех по адресу: г. Челябинск, Ленинский район, Копейское шоссе 9П (территория бывшего Мясокомбината);
✔ рядом, в шаговой доступности, остановка общественного транспорта (4 минуты от остановки);
✔ график работы: пятидневка (суббота, воскресенье, праздники – выходные) с 9:00 до 18:00;
✔ всё необходимое для работы (корпоративная связь, инструмент, спец. одежда, сизы и т.д) - предоставляется;

✔ сборка готовой мебели, оборудования по чертежам в цеху (без пиления, без кромления и тд);
✔ подготовка к отгрузке, комплектовка, упаковка;
✔ БЕЗ ВЫЕЗДА НА МОНТАЖ К КЛИЕНТАМ - ЗАКАЗЧИКАМ!

✔ опыт работы и желание зарабатывать - приветствуется;
✔ умение читать чертежи и работать с инструментом;
✔ аккуратность и внимательность при сборке изделий;
✔ ответственность и дисциплинированность;

Мы будем рады видеть Вас в нашей большой и дружной Команде;

Если тебя заинтересовала ВАКАНСИЯ откликнись на нее и мы свяжемся с тобой в ближайшее время и пригласим на встречу по вакансии!