Менеджер по подбору персонала (Цвет Мебели сеть мебельных центров)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Мягкая Жизнь
Тольятти

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 1 ноября включительно!

Наша сеть мебельных салонов "Цвет Мебели", состоящая из 14 салонов в г. Тольятти и г. Жигулевск помогает в создании уюта в домах наших покупателей через красивую, качественную и удобную мебель, которая отвечает всем их требованиям.

Только за последний год мы помогли 15 000 покупателей обустроить их дома нашей мебелью.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии сети нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных сотрудников.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера по подбору персонала в нашу компанию в г. Тольятти

- оклад 60 000 рублей на руки

- оплачиваемая стажировка-обучение с наставником 7 дней

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц

- график работы 5/2, с 10:00 до 18:00

- оформление по договору ТК РФ, социальные гарантии, оплачиваемые больничные, оплачиваемый отпуск, 2 раза в год. В отпуск "выгоняем" сотрудников, чтобы избежать выгорания

- Вы будете проходить тренинги и вебинары по повышению профессиональных навыков от ведущих тренеров и компаний России

- у Вас будет возможность приобретать мебель для своего дома на специальных условиях

- молодой заряженный коллектив, без "нытиков", средний возраст 35-40 лет

- ежегодные корпоративные мероприятия

- эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до новенького айфона)

- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств

Что предстоит делать:

Размещение вакансии на работных сайтах, в социальных сетях

Поиск новых эффективных источников привлечения кандидатов

Работа с откликами и резюме соискателей

Проведение телефонных и личных интервью

Организация и проведение собеседований

Поддержание коммуникации с кандидатом на всех этапах подбора, адаптации и стажировки

Формирование кадрового резерва на приоритетные вакансии

Ведение базы кандидатов

Формирование отчетности для руководства

Что желательно иметь кандидату:

Опыт работы в подборе персонала обязателен

Высшее или средне специальное образование

Уверенный пользователь ПК

Грамотная устная и письменная речь

Личные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, готовность работать на результат в сжатые сроки, гибкость