Экономист-финансист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Комфорт
от 92000 RUR
Софийская улица 6к8

Если вы умеете управлять цифрами так, что любой проект становится рентабельным, любите порядок в документах и финансах и не боитесь строительной специфики — тогда вам к нам!

Почему «КОМФОРТ»?

• Мы — команда профессионалов, которая уже более 30 лет строит и модернизирует сложнейшие инженерные системы.

• В нашем портфеле десятки успешных проектов: от небольших офисов до крупных заводов и фабрик.

• Мы берем на себя ответственность за каждый проект и гордимся результатами своей работы.

Сегодня в нашей команде более 100 профессионалов и мы ищем еще одного — опытного финансиста-экономиста.

Что вас ждет:

• Динамичные задачи: вам предстоит заниматься ведением реестров договоров, участвовать в подготовке контрактов и формировать финансовую отчетность для строительно-монтажных проектов.

• Управление бюджетами: будете курировать БДР, БДДС по объектам, следить за финансовыми потоками и анализировать план-факт.

• Работа с документами: от подготовки КС-2, КС-3 до счетов, актов и товарных накладных — ни один документ не пройдет мимо вас.

• Взаимодействие с командами и контрагентами: координация с другими отделами и работа с подрядчиками — важная часть вашей деятельности.

• Работа с банками и планирование: платежи по обязательствам и оптимизация затрат будут под вашим контролем.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года в строительных организациях — это ваш козырь.

• Опыт внедрения и настройки управленческого учета в компании также будет большим преимуществом.

• Знание финансового планирования и уверенные навыки работы с MS Excel.

• Знания законодательства и нормативных актов, связанных с финансовыми операциями.

• Внимательность к деталям и умение вести финансовую документацию на высшем уровне.

• График 5/2 с 9:00 до 18:00 — работаем на результат, но уважаем личное время.

• Официальное оформление с первого дня — полностью белая зарплата и соцпакет.

• Работа в команде профи — вокруг вас только опытные специалисты, готовые делиться знаниями.

• Комфортный офис рядом с метро — никаких долгих поездок до работы.

• Стабильная компания и адекватное руководство.

Если вы ищете стабильность, развитие и возможность показать свои навыки на практике — добро пожаловать в команду «КОМФОРТ»!

Отправляйте свое резюме, и давайте строить будущее вместе!