Региональный агент (косметология)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Бьюти Эксперт
Новосибирск

ГК БЬЮТИ ЭКСПЕРТ – надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины. С 2010 года мы задаем тренды в инъекционной и эстетической косметологии и являемся эксклюзивными дистрибуторами известных мировых брендов.

Мы активно продвигаем наши продукты на рынке, благодаря чему, они хорошо узнаваемы и широко применяемы в профессиональной косметологии. Нашими клиентами являются ведущие клиники, салоны и частные косметологи по всей стране.

В связи с активным ростом компании мы ищем регионального агента наших брендов.

На этой позиции вы будете много говорить по телефону, проводить встречи и наполнять данными CRM систему и постоянно развивать свои навыки.

- Активный поиск и привлечение клиентов B2B/B2C;

- Ведение CRM-системы (amoCRM);

- Консультирование по продукции по телефону, электронной почте и в WhatsApp;

- Встречи с ключевыми клиентами;

- Развитие клиентской базы;

- Командировки по областям региона;

- Работа по агентскому договору;
- Удаленный формат работы с гибким графиком, вы сами формируете свой тайм-менеджмент;
- Вы сами устанавливаете себе планы продаж;

Агентское вознаграждение в размере 10% от суммы сделки

- Корпоративная связь и мобильность агента обеспечивается за счет компании;
- Перспективы карьерного роста до руководителя филиала;
- Обучаемых - обучаем;

Нам нужен:

- Сотрудник с уверенным знанием офисных программ, 1С, amoCRM:
- Грамотный, позитивный и коммуникабельный сотрудник;
- Нам важен высокий уровень самоорганизации и заинтересованности;
- Обучаемый и желающий профессионально развиваться;
- Со средним профессиональным или высшим образованием;
- Опыт работы в бьюти-индустрии будет преимуществом.

Мы поощряем инициативу и классные идеи, которые помогают вместе делать наши продажи и компанию лучше. Компания постоянно растет, мы растем вместе с ней. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые не останавливаются в личностном и профессиональном развитии.

От отклика до оффера пройдет около недели. Мы любим сопроводительные письма, написанные простым языком, словно вы рассказываете о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт). Если всё хорошо — мы договоримся о первой рабочей неделе. Сперва вас ожидает теоретическое обучение, затем боевая практика.