Преподаватель вокала (ост. Дом печати)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Школа музыки MMotion
Уфа
Революционная улица 111/1

У наших преподавателей закончилось свободное время в расписании, поэтому мы ищем преподавателя вокала

• Стабильную занятость с большим количеством учеников. (Реальный уровень дохода наших преподавателей 70-100+ тыс в месяц при нагрузке 4 дня в неделю по 6- 8 часов);
  • Возможность достойно зарабатывать на любимом деле, средняя оплата педагога по вокалу в нашей школе составляет 750-8 00 руб. в час ;
  • Оплачиваемые пробные уроки (даже если никто не пришел) ;
  • Каждый новый сотрудник получает "стипендию" - доплату от 10 до 20 тыс. руб. месяц в первые 3 месяца работы;
  • Выплата 2 раза в месяц;
  • График 3-4 дня в неделю;
  • Опытный наставник по эстрадному вокалу, который всегда придет на помощь и прокачает ваши навыки как вокалиста и как педагога ;
  • Удобное место работы (ост. Центральный рынок или Дом Печати, 3 мин пешком от остановки);
  • Кухня для обедов , есть чай/кофе, стол, холодильник и микроволновка;
  • Возможно расти карьерно и профессионально, стать старшим преподавателем или руководителем;

MMotion — самая большая школа музыки в Уфе, мы работаем уже 7 лет и обучили свыше 3.000 студентов! В данный момент в школе обучается более 500 человек, мы занимаем 2 отдельных помещения в центре Уфы по ул. Революционной

Что мы ждем от вас:

• Профильное образование (среднее или высшее, желательно эстрада, также рассматриваем академ. и хордир. вокалистов , кому интересно развиваться в эстраде);
  • Хороший уровень владения своим голосом;
  • Желание развиваться как вокалист и преподаватель;

Что вы будете делать:

• Проводить пробные занятия ;
  • Вести групповые и индивидуальные занятия с учениками;
  • Участвовать в творческой жизни школы: готовить учеников к общим отчетным концертам и выступлениям

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшие 2 часа