Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Пивной Двор
Киевская улица 5

Наша компания является дистрибьютором нескольких пивоваренных заводов и работает в Санкт-Петербурге более 15 лет. Активно развивается и наращивает объем продаж. Сейчас мы ищем в команду Главного бухгалтера.

• Сильную и сплоченную команду профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Стабильный и конкурентный доход, в соответствии с твоими компетенциями (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом)

Задачи:

• Ведение полного цикла бухгалтерского учета в компании;
  • Ведение кадрового учета;
  • Начисление заработной платы и иных выплат;
  • Организация и контроль документооборота в компании;
  • Мониторинг операций, отраженных в программе 1С. Контроль правильности оформления документооборота в компании;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Закрытие финансового периода, проверка правильности отражения операций, закрытие затратных счетов;
  • Ведение полного цикла налогового учета в компании;
  • Контроль за соблюдением налогового законодательства при отражении операций в бухгалтерском учете;
  • Произведение расчета всех налогов и сборов в компании;
  • Контроль и обеспечение правильности и своевременности уплаты налогов и сборов в компании;
  • Составление и предоставление в контролирующие органы бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Коммуникация с контролирующими органами. Подготовка и согласование ответов на требования и уведомления контролирующих органов с собственниками;
  • Руководство коллективом бухгалтерии (2-3 человека).

От кандидата мы ждем:

• Опыт полного ведения нескольких юр.лиц;
  • Опыт работы главным бухгалтером от 3 лет;
  • 1С, 1С:ЗУП;
  • Стандартные офисные программы на пользовательском уровне;
  • Организованность, аккуратность и точность в работе;
  • Стремление к развитию, внимательность к деталям;
  • Системное мышление, аналитические способности​​​​​​.

Смело отправляйте резюме, если все это про ВАС, и мы свяжемся с ВАМИ.