Арбитражник / Media Buyer (FB, Utilities)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

CatHouse - молодая и дружная команда. На рынке мы с 2014 года. Специализируемся на разработке веб-сервисов и приложений под iOS/Android, самостоятельно решаем все вопросы, связанные с их монетизацией и привлечением трафика.

Сейчас мы находимся в поиске сильных Арбитражников под закупку трафика с FB (Utilities).

• Планирование и проведение рекламных кампаний в Facebook в вертикали Utilities на платформе iOS.
  • Оптимизация рекламных кампаний для достижения ключевых показателей эффективности (KPI) и максимизации ROI.
  • Взаимодействие с командами разработчиков и дизайнеров для создания привлекательных и эффективных рекламных материалов.
  • Мониторинг конкурентного рынка утилит, анализ и выявление новых возможностей для роста.
  • Проведение A/B тестов и анализ результатов для определения наиболее эффективных стратегий и креативов.

• Опыт работы Media Buyer от 2 лет, с акцентом на продвижение утилит через Facebook и iOS приложения.
  • Знание и понимание особенностей рекламы в Facebook Ads Manager, специфики продвижения утилитарных приложений.
  • Опыт работы с аналитическими инструментами (AppsFlyer и др.).
  • Умение работать с большими объемами данных, аналитический склад ума.
  • Навыки оптимизации бюджетов рекламных кампаний.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

• Мощную инфраструктуру. .
  • Гибкий график работы и возможность удаленной работы.
  • Дружный и поддерживающий коллектив, ориентированный на развитие и результат.
  • Возможности для профессионального роста и обучения.