Юрист-международник

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: RecruitTech
Пресненская набережная 12

Привет!
Мы аккредитованная IT-компания «Лакост».

За 7 лет мы вошли топ-3 в Европе и стали топ-1 в России в своей нише.

Активно развиваемся и специализируемся на разработке решений в области FinTech и платежных систем с 2017г.

Команда состоит из талантливых разработчиков, аналитиков и экспертов во всех областях, которые работают в динамичной и поддерживающей атмосфере.

Наша миссия: Продукты, которые делают финансовые услуги более прозрачными и эффективным.
Применяя лучшие практики и технологии для успешных инвестиций в цифровые активы.

• Создание юридических лиц в различных юрисдикциях (СНГ, ОАЭ, Кипр, ЕС и д.р.);
  • Открытие компании и поддержание работы компании в иностранных юрисдикциях выше (Юридическое сопровождение, получение лицензии, прохождение KYC, оформление ВНЖ, оценка рисков);
  • Выстраивание коммуникации с консультантами на предмет администрирования юридического блока;
  • Составление юридической документации, опираясь на условия финансирования и фондирование в ОАЭ;

• Высокий уровень дохода, состоящий из оклада и премиальной части:
    Окладная часть на испытательном сроке от 150.000.
    После испытательного до 200.000 окладная часть + до 50.000 премиальная часть;
  • Комфортный график работы: 5/2 с 10:30 до 19:30;
  • Карьерный рост до Главного юриста и руководителя направления (международное/РФ);
  • Корпоративное обучение от генерального директора компании по основам менеджмента;
  • Комфортный офис класса А+;

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3х лет на должности юриста-международника;
  • Знание международного права;
  • Владение английским языком на разговорном уровне;
  • Высшее юридическое образование;