Менеджер по продажам/Инженер/Специалист по гидроизоляции

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Пенетрон-Дон
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 71Б/1

• Активные продажи гидроизоляционных материалов, строительных герметиков, ремонтных смесей;
  • Консультация клиентов с целью решения задач, связанных с гидроизоляцией и ремонтом конструкций;
  • Продвижение современных гидроизоляционных технологий путем общения с проектными, эксплуатационными и строительными предприятиями;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Выезд на объекты для консультации клиентов;
  • Достижение договоренностей по продаже материалов на объект;
  • Выстраивание коммуникаций с ЛПР, презентация продукта.

• Высшее образование (техническое/строительное образование будет являться преимуществом);
  • Опыт работы в строительстве (будет являться преимуществом);
  • Опыт работы в объектных продажах от 2-х лет (бетон, строительные и отделочные материалы, строительная техника, оборудование и химическая продукция, услуги строительных лабораторий);
  • Владение техникой В2В продаж, работа с возражениями;
  • Умение работать в команде;
  • Ориентация на результат;
  • Грамотная речь;
  • Аккуратность, настойчивость, целеустремленность, коммуникабельность;
  • Хорошие навыки деловых коммуникаций;
  • Знание 1С приветствуется (!).

• Пятидневная рабочая неделя;
  • Полный рабочий день на территории работодателя с 08-30 до 17-30;
  • Компенсация затрат на связь;
  • Компенсация затрат на ГСМ;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение сотрудников;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность влиять на свой непосредственный доход;
  • Дружный коллектив и здоровая атмосфера на рабочем месте;
  • Возможность выезда в командировки по Ростовской области;
  • Стабильная, честная компания, которая заботится о благосостоянии своих сотрудников.
  • Мы предоставляем шанс построить карьеру у нас каждому, кто целеустремлен, готов развиваться и получать новые знания и опыт, достигать успеха в команде! Мы заботимся о сотрудниках так же, как о каждом клиенте!
  • Благодарю Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Если детально ознакомившись с нашей вакансией у Вас возникли вопросы - Вы можете связаться со мной для их обсуждения;
  • Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 3 дня с момента его получения. Мы свяжемся с Вами по указанным контактам.