Руководитель отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Корп-подарки (ИП Павлов Д. В.)
от 200000 RUR
Черёмушкинский проезд 5

Добрый день!

Компания GemTech создает оригинальные корпоративные сувениры из драгоценных и цветных металлов на заказ с ювелирным качеством. Мы на рынке с 2009 года и за это время разработали и реализуем уникальный ассортимент товаров, аналогов которого не существует

Наши клиенты это средние и крупные компании России в различных секторах экономики

Они нас выбирают, потому что мы экспертно консультируем клиентов для точной упаковки ценных смыслов в дизайн-проекте. Мы выполняем проекты с максимальной скоростью на собственном производстве полного цикла от 2 недель

Почему открыта вакансия:

Данные по прошлому году показали рост выручки. Мы хотим и дальше расширять свое присутствие на рынке корпоративных сувениров. Поэтому мы ищем в команду Руководителя отдела продаж, для того чтобы активно масштабировать отдел продаж, поддерживать высокую мотивацию к работе у подчиненных. Помочь им стажироваться, а также повысить эффективность работы команды. Разрабатывать стандарты работы.

• Справедливую зарплату, выше рынка (оклад +% с продаж)
  • Совокупный доход по этой позиции 200 тысяч рублей в месяц (на руки)
  • Удобное расположение офиса в центре Москвы (станция метро Академическая)
  • График 5/2, с 9:00-18:00, мы не приветствуем переработки
  • Отпуск 4 недели в году
  • Есть возможность предлагать нововведения и реализовывать их
  • Возможность карьерного роста вместе с ростом компании при положительной динамике результатов
  • Все вопросы можно смело обсудить с руководством и решить за 5 минут
  • Предоставляем возможность обучения. Например, сейчас проходим курс М. Гребенюка - "РеальныйОП 2.0"

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе - оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "корпоративные подарки"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат