Водитель-инструктор

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЛАНИТ

О нас:

Мы единственные в России производители электроавтомобилей коммерческого направления. Наша компания строит экосистему транспортных услуг на базе легких грузовых электрогрузовиков (ELCV). Мы уже зарекомендовали себя на рынке и продолжаем развиваться чтобы электродоставка будущего стала настоящим уже сегодня.

Присоединяйся к нам, чтобы помогать делать доставку еще комфортнее, лучше и быстрее!

Мы в поиске:

Кандидата, готового мотивировать других, обучать и делиться компетенциями с заказчиками как внешними, так и внутренними.

Кандидата с проектным мышлением, готового посредством командной работы добиваться поставленных целей.

• Проведение индивидуального практического обучения и групповых семинаров для водителей по экономичному и безопасному вождению;
  • Выезды с водителями в рейсы в целях проведения обучения;
  • Анализ показателей вождения сотрудников до и после обучения через системы мониторинга;
  • Осуществление индивидуального коучинга сотрудников после обучения в целях улучшения качества управления ТС;
  • Предоставление рекомендаций руководителям автоколонн, автопарков по организации работы с водителями по результатам проведенного обучения и анализа работы водителей;
  • Оценка эффективности проведенного обучения;
  • Заполнение отчетности по итогам обучения;
  • Участие в организации процесса адаптации и стажировки водителей, проведение обучения для водителей-наставников;
  • Подготовка предложений по совершенствованию систем обучения, адаптации и стажировки, а также развития персонала;
  • Проведение тест-драйвов с клиентами;
  • Участие в тест-кейсах в роли курьера, водителя, водителя экспедитора с крупными игроками рынка внутригородской доставки;
  • Тестирование и оценка внутренних продуктов, доработок и сервисов;
  • Выезды в рейсы в целях тестирования и, при необходимости, доставки образцов до пункта назначения.

Нам важно, чтобы у вас были:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Опыт работы в области обучения водителей, водителем инструктором, водителем-наставником или тренером от 1 года;
  • Стаж вождения по категории B,С или СЕ от 3 лет;
  • Хорошее знание устройства и принципов работы грузовых ТС.

Будет здорово, если у вас есть:

• Обучение, пройденное у дилеров MAN, VOLVO, Scania, VW и др.;
  • Опыт работы в компаниях онлайн-ритейла.

• Официальное оформление, стабильный и прозрачный доход;
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами, центр карьерного консультирования;
  • Профильное обучение и сертификация;
  • Сообщества по интересам, спортивные мероприятия;
  • Здоровье: ДМС, включая стоматологию и страхование родственников, врач в офисе, сервис «Понимаю» (психологические и юридические консультации);
  • События для детей сотрудников: праздники и профориентационные игры, образовательные курсы;
  • Партнерские программы и скидки для сотрудников: в магазинах-партнерах, фитнес-клубах, на образовательных платформах, на досуговые мероприятия;
  • Современный комфортный офис (территориально м. Новохохловская).