Инженер-сметчик \ Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Лентранспроект
Воронежская улица 5

В связи с развитием компании и увеличением количества проектов приглашаем Инженера-сметчика присоединиться к команде Сметного отдела!

Лентранспроект (ЛТП) - компания со сформированным портфелем заказов на проектные работы объектов транспортной инфраструктуры и гражданского строительства.

Мы специализируемся на комплексном проектировании линейных объектов и объектов промышленно-гражданского назначения.

В составе сметного отдела:

• разработка сметной документации по направлениям: сети электроснабжения внутренние и наружные, транспортная безопасность, слаботочные сети, ПГС (есть коллеги-наставники на период адаптации);

• защита смет перед заказчиком и в государственной экспертизе.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое \ экономическое образование;

• Опыт работы от 1 года, составление смет по ведомостям и спецификациям с нуля;

• Работа по 421 Методике;

• Знание на уровне опытного пользователя Гранд-Сметы.

Мы предлагаем сотруднику:

• Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор, "белая" заработная плата и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Уровень вознаграждения и статус должности - в соответствии с компетенциями кандидата (обсуждаем с Вами);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 8 до 10ч. на выбор), возможность удаленного формата работы по необходимости (не злоупотребляем);
  • Комфортный офис у м. Лиговский пр. / Обводный канал (7 мин. пешком), рядом с метро Обводный канал - зона бесплатной парковки для авто; наличие в офисе кухни \ кофемашины;
  • Участие в интересных значимых проектах, возможность повышать квалификацию, проходить обучение за счет компании;
  • Корпоративная жизнь (умеем эффективно работать и весело отдыхать);
  • Работа в стабильной компании с высокой репутацией на рынке;
  • Сплоченный коллектив коллег и доброжелательный руководитель (самый веселый отдел!).

Мы гордимся проектами, успешно реализованными с нашим участием. Будем рады видеть Вас в команде!