Коммерческий представитель бренда

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: emi
Адлер

Международный бренд модной профессиональной косметики EMI пополняет команду отдела продаж!

Ассортимент компании составляет более 2000 наименований материалов для профессионального ухода, моделирования и декорирования ногтей любой сложности.

EMI предлагает:

• Официальное трудоустройство с первого дня, социальный пакет, согласно ТК РФ (ежегодный отпуск 28 дней+3 дня, больничный, декретные);
  • Стабильную белую заработную плату с прозрачной системой мотивации (оклад + % от продаж + KPI), по результатам собеседования готовы обсуждать индивидуальный размер оклада;
  • График 5/2, с 8 до 18 или с 9 до 18;

Также как сотрудник EMI ты получишь:

• Корпоративный смартфон и симкарту,
  • Премию за стаж в день рождения, подарки от компании на праздники сотрудникам и детям, корпоративные скидки на продукцию EMI;
  • Корпоративное обучение, доступ к справочным материалам и вебинарам, ввод в должность и адаптационное сопровождение, а также наставничество от руководителя;
  • Работу с известным брендом и постоянными клиентами — не нужно начинать с нуля, это уже сделали мы;
  • Работу разъездного характера;

Мы ищем оптимистичных, сообразительных и обаятельных кандидатов и, даже если ты не имеешь опыта в данной должности, но всегда хотел работать в продажах, общение с людьми и подвижный образ жизни-твое все, приходи к нам, мы всему научим и поможем тебе стать настоящим профессионалом.

В твои обязанности будет входить:

• ведение и развитие существующей клиентской базы;
  • выполнение плана продаж;
  • увеличение представленности продукта на закрепленной территории;
  • работа над расширением ассортимента у действующих клиентов;
  • своевременная отчетность о результатах работы;

Обратите внимание, что эта работа носит мобильный характер, и компания не предоставляет автомобиль.