Начинающий менеджер по продажам недвижимости (Без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Реал Инвест
Орел

Хотите стать мастером продаж в сфере недвижимости? Работа в городе Сочи! Присоединяйтесь к нашей команде и добейтесь успеха в динамичной и прибыльной отрасли!

Мы ищем целеустремлённых и амбициозных людей, готовых покорять вершины в недвижимости. Даже если у вас нет опыта в этой сфере, у нас есть уникальная возможность для вас начать карьеру с нуля. Наша программа наставничества и интенсивное обучение помогут вам стать настоящим экспертом в короткие сроки.

• Высокий доход: Самый конкурентный процент со сделки в городе Сочи.
  • Удобный график: Работа 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Современный офис: Работайте в стильной и комфортной обстановке.
  • Горячие лиды: Забудьте о холодных звонках. Мы предоставляем вам готовых клиентов каждый день.
  • Профессиональная поддержка: Наши специалисты по лидогенерации будут заботиться о привлечении клиентов, чтобы вы могли сосредоточиться на продажах
  • Корпоративный автомобиль: Для удобных встреч и показов.
  • Личное рабочее место: Всё необходимое для успешной работы.
  • Корпоративная жизнь: Участвуйте в увлекательных мероприятиях и встречах.
  • Подарки и награды: Ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные поощрения за ваши достижения.

Ваши обязанности:

• Обработка входящих заявок и продажа элитных объектов недвижимости.
  • Контроль сделок от начала до конца, работа с отделами продаж застройщиков.
  • Выезды на объекты и деловые переговоры с клиентами.
  • Ведение клиентской базы в CRM и сопровождение сделок с ипотечным брокером и юристом.
  • Участие в обучениях и тренингах для повышения квалификации.

Если вы готовы начать успешную карьеру в сфере недвижимости и стать частью нашей команды победителей, отправьте своё резюме прямо сейчас!

Мы ждём вас в нашей команде!