Frontend-разработчик (React) (Senior)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Технократия
Казань

Технократия цифровизирует бизнес: от небольших компаний до крупных корпораций. СИБУР Диджитал, Камаз Диджитал, Татнефть — часть наших клиентов. А ещё внутренние проекты, R&D и hardware-разработка.

С нами приятно работать: прозрачные процессы, понятная система грейдов и прогнозируемый рост, культура наставничества, возможность влиять на проекты и быть услышанным.

Прямо сейчас мы в поиске опытного Frontend - разработчика - будем разрабатывать рекламную платформу для трансляции и управлением контентом на цифровых рекламных носителях.

Никаких подводных камней:

• Работа над высоконагруженным продуктом в команде профессионалов;
  • Современный стек и поддержка ваших технических инициатив;
  • Топовая техника при трудоустройстве;
  • Нетоксичная и амбициозная атмосфера;
  • Культура наставничества. Продвигайся вверх бок о бок с лучшими — наши руководители направлений признанные эксперты в профессиональном сообществе, ты тоже можешь быть одним из них;

• Индивидуальные планы развития и карты знаний для прогнозируемого карьерного роста;

• Компенсация психологических услуг;

• Уроки английского языка, йога в офисе и собственная футбольная команда.

• Возможность работать в офисе или удаленно.

Мы ожидаем от Вас:

• ​​​​​​senior-уровень от 3-х лет опыта, самостоятельность и проактивность

• React 16.8+, Redux Toolkit, React Router

• Typescript

• REST API, библиотеки для запросов к API (RTK Query, Axios)

• UI-фреймворки - Ant design, Material ui, препроцессоры - Sass, Less, приветствуется опыт разработки собственной библиотеки компонентов

• Библиотеки для работы с графиками - ECharts и пр.

• Библиотеки для работы с формами - Formik и др, и валидаторами - zod, yup

• Построение масштабируемой архитектуры клиентской части приложения с учетом сроков и требований к проекту

• Сборка проекта с помощью Webpack/Vite

• Умение настроить Eslint/Prettier

• Опыт работы с PWA (Service Workers, IndexedDB, Кэширование и другие соответствующие технологии)

• Опыт в создании CSS и JavaScript анимаций